логотип издательства
Издательство "Юридическая литература" логотип издательства Администрация Президента Российской Федерации
новости
издательство
издания
официальные издания
периодика
специальные издания
книги
новинки
коллектив
услуги
логотип издательства

периодика

Президентский контроль

Информационный бюллетень № 2 за 2003 год

«КУДА УПЛЫЛА РЫБА»

Стремительно из года в год сокращается объем вылова рыбы и заготовок морепродуктов в Российской Федерации. В 2002 году, например, он уменьшился по сравнению с предыдущим периодом на 8% и 9% соответственно. Практически свернут промысел рыбы и морепродуктов в экономических зонах иностранных государств и открытых районах Мирового океана. Там вылавливается сейчас лишь 10% биоресурсов от возможного объема. Почему это происходит и что нужно сделать, чтобы рыбный стол россиянина вновь стал богатым? – вы узнаете, прочитав материал «Куда уплыла рыба», опубликованный в февральском номере вышеназванного бюллетеня за этот год.

На страницах этого номера вы найдете также ответы на очень злободневные вопросы, связанные с реализацией жилищной политики и системы жилищного кредитования, выполнения основных положений Послания Президента страны в части социально-экономического развития ряда регионов.

Данные, приводимые в публикуемых материалах, отличает особая достоверность и выверенность, так как они содержат сведения, направляемые Президенту России Главным контрольным управлением.

Много интересного и полезного для себя найдут в этом номере и специалисты контроля. Им, анализу их работы в центре и на местах посвящены такие статьи бюллетеня, как «Основа аналитической информации», «Не учетчики, а контролеры», «Вместе мы сможем многое» и другие.

Ответственный редактор
информационного бюллетеня «Президентский контроль»
Г. Пискарев

НАВЕРХ  
ПОЧТА  КАРТА САЙТА 121069, Москва, ул. Малая Никитская, д. 14
Телефон: 202-83-84. Факс: 291-98-83
© 2002 ГАРАНТ-ИНТЕРНЕТ 
правовая поддержка ГАРАНТ
Рейтинг@Mail.ru